Раффи Ованнисян в Вашингтоне: США признает голос армянского народа
Политические
Находящийся с официальным визитом в столице США Раффи Ованнисян встретился вчера с заместителем госсекретаря США Эриком Рубиным. В ходе состоявшейся в госдепартаменте частной встречи стороны обсудили не только внутренние демократические вопросы Армении, но и связанные с международными вызовами вопросы, в том числе справедливое урегулирование конфликта НКР и признание Геноцида армян 1915 года.
В тот же день Раффи Ованнисян, в качестве основного оратора, выступил перед собранной в юридической школе университета им. Джорджа Вашингтона аудиторией, состоящей из дипломатов, политических деятелей.
Мероприятие с заглавием «Беседа об Армении» было организовано совместными усилиями Центра европейских, российских и евразийских исследований (Institute for European, Russian, and Eurasian Studies), организации Policy Forum Armenia и Армянского юридического союза (Armenian Bar Association).


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии