Анджелина Джоли в будущем может стать политиком
Наука и культура
Голливудская актриса Анджелина Джоли не исключает, что в будущем выберет для себя карьеру политика. Как передает Арменпресс, об этом она сообщила в интервью журналистам американской телекомпании АВС.
Отвечая на вопрос, не подумывает ли она попробовать себя на политическом поприще, Джоли ответила: "Знаете, если бы я пришла к выводу, что смогу справляться с этим эффективно, то я бы попробовала". "Однако у меня нет уверенности, будут ли меня воспринимать в этом качестве серьёзно, и смогу ли я быть эффективной", - признала она.
Ранее Джоли неоднократно заявляла, что карьера политика для неё категорически неприемлема, так как в её прошлом слишком много нелицеприятных для общественности подробностей. "Интересно, обо всех ли скелетах, которые есть у
меня в шкафу, уже стало известно.
Наверное, всё уже вышло наружу, больше ничего не осталось", - отметила она. Джоли призналась, что она и актер Брэд Питт так пока и не определились, когда сыграют свадьбу. "Даты у нас нет. Мы ничего не скрываем, просто пока действительно не знаем", - пояснила актриса. Актриса пожертвовала $50 тыс. в помощь пострадавшим от разрушительного наводнения в Сербии и Боснии и Герцеговине.
Средства переведены через Международный комитет Красного Креста (МККК). "Трагично, что регион, который был полем стольких конфликтов иразрушения, сейчас пострадал от стихийного бедствия такого масштаба", - приводит словам актрисы МККК.


















































Самое популярное
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и культура»