СМИ: Порошенко отказался вести переговоры с представителями ДНР и ЛНР
Աշխարհ
Представители Донецкой и Луганской народных республик не будут допущены к переговорам с Петром Порошенко, сообщает ZN.ua со ссылкой на уполномоченного президента Украины по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирину Геращенко.
По ее словам, переговоры будут вести с теми, кто "готов в действительности разделять мирный план президента".
Порошенко уже встретился с представителями органов местной власти на Донбассе, местного бизнеса и депутатского корпуса. Как заявила Геращенко, Порошенко намерен расширить круг участников переговоров за счет интеллигенции и представителей журналистских кругов.


















































Самое популярное
«Христос родился и явился миру, Вам и нам великая радость и благая весть»․ Арман Варданян направил поздравительное послание по случаю Рождества Христова