Путин о переговорах "нормандской четверки": результаты хорошие
Политические
В Милане завершилась встреча глав России, Украины, Германии и Франции. Она продлилась более полутора часов. Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы СМИ, оценил результаты переговоров положительно.
Как сообщает "Интерфакс", Путин ответил на вопросы журналистов об итогах переговоров односложно, но однозначно: "Итоги хорошие".
Сообщается, что после окончания встречи Путин первым покинул комнату переговоров и направился к выходу в окружении членов делегации, среди которых министр иностранных дел Сергей Лавров, министр энергетики Александр Новак, руководитель "Газпрома" Алексей Миллер


















































Самое популярное
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и культура»