Мэр Еревана принял судью по вопросам иммиграции и гражданства армянского происхождения из Канады
АРХИВ
Мэр Еревана Тарон Маргарян принял канадского судью по вопросам иммиграции и гражданства, армянина по национальности Ариса Папикяна.
Приветствовав гостя, мэр подчеркнул особую важность деятельности судьи, которая затрагиваeт интересы армянства и направлена на развитие армянской общины в Канаде и признание армянского Геноцида.
Тарон Маргарян коротко представил систему управления Еревана и её приоритеты. Касаясь международного сотрудничества, мэр выделил также те сферы, в рамках которых мэрия Еревана в настоящее время успешно сотрудничает с городами-партнёрами и городами-побратимaми.
Поблагодарив за теплый прием, Арис Папикян в свою очередь заверил, что продолжит свою деятельность, направленную на признание армянского Геноцида и сделает все возможное для установления и расширения связей между Ереваном и городами Канады.


















































Самое популярное
На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото)