Ким Кардашьян снова говорила о своем визите в Армению
Фотографии
Американская телезвезда Ким Кардашьян снова говорила о своем визите в Армению и опубликовала фото из сессии, которую начала сразу по возвращении. Как передает «Арменпресс», она подписала фото из серии, сделанной для
испанского издания Vogue: «Только что вернулась из Армении, беременная и усталая, хотела спать, когда они начали фотосессию». Она снималась в серии, сделанной для испанского издания Vogue, без грима.
Семья Кардашьян посетила Армению в апреле. Здесь они посетили достопримечательности, побывали в Мемориале жертвам Геноцида в Цицернакаберде. Визит Кардашьянов удостоился внимания мировой прессы, которая в связи с этим затронула и тему Геноцида армян.

























































Самое популярное
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и культура»