При отражении азербайджанской диверсионной вылазки у армянской стороны потерь не было
НК
Ситуация на арцахско-азербайджанской границе спокойная, и Армия обороны Арцаха полностью обеспечивает безопасность на границе. В беседе с Арменпресс пресс спикер МО НКР Сенор Асратян также опроверг распространенное азербайджанцами
сообщение о том, что якобы армянская сторона во время ночного боя понесла потери, это не соответствует действительности.
«У армянской стороны потерь нет, это очередная дезинформация МО Азербайджана. По предварительным данным, потери были у азербайджанской стороны. Они пока сообщают только об одном раненом», - сказал он.
В ночь на 10 октября в 03.05 на северовосточном направлении карабахскоазербайджанской линии соприкосновения противник
предпринял попытку диверсионноразведывательного проникновения. Своевременно определив продвижение противника, силы АО предприняли превентивные меры и отбросили врага на исходные позиции, нанеся ему потери.


















































Самое популярное
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и культура»