Лукашенко угостил Медведева березовым соком и показал родной дом
Мир
Президент Белоруссии Александр Лукашенко и премьер-министр России Дмитрий Медведев провели неформальную встречу в белорусском аэрогородке Александрия. Об этом сообщается на официальном интернет-портале президента Белоруссии.
Встреча продолжалась более трех часов. Лукашенко и Медведев обсудили двусторонние отношения между Россией и Белоруссией, экономическое сотрудничество, а также международную повестку дня и «региональную проблематику». Лукашенко и Медведев, как отмечается в сообщении, «угостились натуральным березовым соком, сфотографировались на память возле родного дома белорусского лидера, а также побывали на Трофимовой кринице».
Как следует из фотографий, опубликованных на сайте белорусского лидера, на встрече также присутствовал сын Лукашенко Николай.






















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии