Школа села Артамет будет названа в честь Гургена Маргаряна
Наука и культура
Правительство внесло поправку в одно из своих решений и переименовало одну из начальных школ в деревне Артамет в районе Баграмян марза Армавир. Теперь школа будет называться именем Гургена Маргаряна. Правительство поручило марзпету Армавира внести поправки в устав ГНО "Средняя школа им. Гургена Маргаряна" и обеспечить государственную регистрацию школы.
Первым из двух принятых решений правительство выделит 92 миллиона драм на окончание ремонта школы N 29 им. А. Маргаряна. Вторым решением предполагается подарить один из корпусов средней школы Сотка марза Гегаркуник сельской общине, с условием использования здания под детский сад.
Поправки, внесенные в прошлыерешения направлены на улучшение системы финансирования школ и улучшение системы финансовой поддержки учащимся.


















































Самое популярное
На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото)