Политический технолог: Когда вспоминают народ?
Армения
То, что происходит в прессе и на политическом поле, означает, что президентские выборы уже стартовали. Об этом на встрече с журналистами сказал политический технолог Карен Кочарян.
«Выборы стартовали, когда из Армянского национального конгресса начали пускать в оборот имена кандидатов, об этом свидетельствуют также интервью Рубена Айрапетяна и Тиграна Уриханяна».
«Политическая борьба будет идти между первым, вторым и третьим президентами. В очередной раз наша нация смотрит не вперед, а назад. Мы постоянно ищем свое будущее в прошлом. Я не думаю, что на президентских выборах будет передача, будет просто борьба. Пока они сильны, не помнят народ, как только слабеют, вспоминают народ»,-сказал Карен Кочарян.
Карен Кочарян также отметил, что в последние шесть-семь месяцев стали очевидны теплые отношения между Армянским национальным конгрессом и партией «Процветающая Армения».
«Что касается избранного народом единого кандидата, в сложившейся ситуации является утопией»,-отметил Карен Кочарян.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии