Сейран Оганян принял чрезвычайного и полномочного посла и новоназначенного военного атташе Франции
Дипломатические миссии
20-го сентября министр обороны РА Сейран Оганян принял чрезвычайного и полномочного посла Франции в Армении Анри Рено и новоназначенного военного атташе Франции, аккредитованного в Армении, подполковника Андре Эврара.
Министр поздравил новоназначенного военного атташе и пожелал новых успехов. С. Оганян отметил, что теплые и дружеские отношения Армении и Франции требуют, чтобы параллельно с армяно-французскими политическими, экономическими, культурными и другими сферами развивалось сотрудничество и в оборонной отрасли.
Посол Рено подтвердил готовность французской стороны к развитию армяно-французского взаимодействия, отметив, что французская сторона готова содействовать армянской в образовании и переподготовке военнослужащих.
В ходе встречи также обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества и регионалxной безопаснсти.


















































Самое популярное
Встреча участников программы «Родом из Арцаха» с руководством организации «ДИАЛОГ»