Чавес выбрал кличку для щенка от Путина
Мир
Президент Венесуэлы Уго Чавес придумал кличку для щенка, которого ему подарил российский коллега Владимир Путин. Как сообщил РИА Новости глава «Роснефти» Игорь Сечин, который и передал щенка Чавесу, собаку будут звать Эль Русо, что означает Русский.
«Хорошая собака, очень красивая», - цитирует венесуэльского президента Agence France-Presse. По данным агентства, в качестве ответного подарка Уго Чавес в шутку предложил передать Владимиру Путину капибару, которая водится в Венесуэле.
Игорь Сечин передал трехмесячного русского черного терьера венесуэльскому президенту на встрече 26 сентября. В Венесуэлу российский чиновник приехал на переговоры с руководством страны. По словам Сечина, Чавес уже изучил историю породы подаренной ему собаки.


















































Самое популярное
Возрожденный детско-юношеский ансамбль «Арцахи баликнер» («Дети Арцаха») выступит с первым концертом