Газета «Грапарак»: Не исключено, что скоро будет подписан новый меморандум
Армянская пресса
Встреча посла США с Гагиком Царукяном вызвалa гнев и без того недовольной партией «Процветающая Армения» российской стороны, которая до этого выражала недовольство тем обстоятельством, что Осканян стал вторым человеком партии.
«Царукян не выбрал более подходящего момента для того, чтобы сделать это»,- говорят русские, имея в виду напряженные российско-американские отношения и последние развития: официальную реакцию Вашингтона на вынужденную посадку российского самолета со стороны Турции.
Все это и некоторые внутриполитические развития могут привести к тому, что Царукян, в конце концов, объявит о поддержке Сержу Саргсяну.
В каком формате будет данная поддержка пока неизвестно. По данным некоторых источников, не исключается подписание нового меморандума, которое может состояться уже в ближайшие дни.


















































Самое популярное
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и культура»