Сирийские армяне-бизнесмены встретились с представителями фармацевтической отрасли
Армения
4 декабря по инициативе министерства диаспоры Республики Армения состоялась встреча-обсуждение, в котором участвовали около 10 сирийских армян-бизнесменов, которые хотят осуществлять вложения в Армении, в особенности в фармацевтической отрасли.
Директор союза производителей и импортеров Армении Самвел Закарян посоветовал сирийским армянам-бизнесменам искать подходящих партнеров, не жалеть денег и принимать на работу квалифицированных специалистов.
В совещании приняли участие несколько глав фармацевтических и косметических компаний-производителей, которые поделились своим опытом и успехами своих компаний.
Сирийские армяне поинтересовались также о том, что может ли создание нового фармацевтического завода создать напряженную конкуренцию на данном рынке, но представители отечественного производства заверили, что фармацевтический рынок в Армении достаточно демократичен, и действующие фармацевтические производители стараются не повторять производства друг друга.
В конце встречи присутствующие решили посетить с визитом действующие армянские фармацевтические компании, на месте ознакомиться с происходящими там процессами, в случае вопросов обратиться к ответственным лицам.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии