Слово министра образования РА Армена Ашотяна в связи международным Днем прав человека
Наука и культура
Важным звеном в свободе прав и свобод человека является право на учебу. На это направлены силы соответствующих исполнений обязанностей и защиты прав. Со стороны государства используются все необходимые средства для того, чтобы обеспечить право на получение образования каждого гражданина.
Становление и упрочнение подобного развития прав человека является принципом развития каждого государства.
Символ дня обязывает нас всех. Приветствуя армянскую общественность, в международный День прав человека, желаю, чтобы «Вы уважали бы свои права и права других».
В этом контексте хотел бы подчеркнуть, что рядом с правами человека надо учитывать также достоинство, здравый смысл и совесть, без которых не возможно представить человека.


















































Самое популярное
В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности»