Тарон Маргарян встретился с мэром Лиона
Иностранный
Тарон Маргарян, находящийся в Лионе для участия в посвященных празднику Света мероприятиях, 8 декабря встретился с мэром Лиона Жераром Коломбом.
Поблагодарив за приглашение и готовность углубления партнерских отношений, Тарон Маргарян отметил, что мэрия Еревана также открыта и готова к расширению двусторонних отношений.
После официальной встречи мэры городов встретились с представителями армянской общины. Воспользовавшись случаем, Тарон Маргарян поблагодарил армянскую общину за содействие в деле укрепления отношений между двумя городами.
В рамках встречи Тарон Маргарян наградил Жерара Коломбо медалью за огромный вклад в дело укрепления партнерских отношений между двумя городами.


















































Самое популярное
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и культура»