Деловая миссия в сфере продуктов питания, красоты и фармацевтики
Политические
4-го июня в 10:00 2025 года Российский экспортный центр (РЭЦ) в рамках программы «Сделано в России», в гостинице «Holiday Inn Yerevan», организует деловую миссию российских компаний, специализирующихся на производстве продуктов питания, красоты и фармацевтики.
В деловой миссии примут участие 33 российских компании, которые представят свою продукцию и предложат участникам оценить
ее качество на практике через дегустацию.
Посетителям будет предоставлена возможность ознакомиться
с ассортиментом представленных товаров, а также оценить их вкусовые
и качественные характеристики.
Кроме того, мероприятие дает прекрасную возможность обсудить потенциальное сотрудничество для заключения соглашений с армянскими дистрибьюторами, укрепить партнерские связи и расширить свое присутствие на рынке Армении.
Представители компаний смогут провести переговоры о сотрудничестве и условиях поставок на территории Армении.
Запланировано более 200 двусторонних переговоров.
АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого неэнергетического экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ также входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».
Самые актуальные новости читайте в нашем Telegram-канале «Новости российского экспорта»!