В Индии на фоне массовых протестов произошло очередное массовое изнасилование
Мир
В столице Индии, Нью-Дели, в среду, 26 декабря, произошел очередной случай группового изнасилования, сообщает Корреспондент со ссылкой на телеканал NDTV. Трое мужчин изнасиловали в салоне автомобиля и выбросили на дорогу 42-летнюю женщину.
Инцидент произошел, когда женщина вечером возвращалась домой в расположенном по соседству со столицей городе Вриндавана. Ее предложил подвезти мужчина по имени Верма, а по пути в автомобиль сели двое его приятелей.
По словам потерпевшей, мужчины завязали ей рот и по очереди изнасиловали, а затем выбросили на дорогу на юго-востоке Дели. Медицинская экспертиза подтвердила факт изнасилования.
Женщина в настоящее время находится в больнице, а Верма арестован. Полиция разыскивает его сообщников.
Отметим, этот инцидент произошел на фоне массовых протестов, которые проходят в Индии после того, как в середине декабря 23-летнюю студентку в автобусе изнасиловали с особой жестокостью шесть мужчин. Пострадавшая девушка в ночь на четверг была направлена для лечения в одну из лучших больниц Сингапура, специализирующихся на пересадке внутренних органов. Она перенесла уже три операции, врачам ранее пришлось из-за угрозы гангрены удалить часть ее кишечника. Девушка в сознании, но она до сих пор находится на искусственной вентиляции легких.


















































Самое популярное
Возрожденный детско-юношеский ансамбль «Арцахи баликнер» («Дети Арцаха») выступит с первым концертом