Газета «Айкакан жаманак»: Цена на газ будет дороже, чем объявляется официально
Армянская пресса
Министр энергетики и природных ресурсов РА Армен Мовсисян довел свое мастерство улизывать от журналистов до уровня искусства. Газета «Айкакан жаманак» пишет, что вчера после заседания в правительстве ему опять удалось незаметно уйти.
В отличие от прошлой недели, на этот раз процесс улизывания министра был организован куда лучше. Внимание журналистов было сконцентрировано на служебном автомобиле министра, который время от времени давал о себе знать...Вдруг он медленно отъехал и направился к министерству. Через несколько минут прибывшие в министерство журналисты выяснили, что министр уже в своем рабочем кабинете.
Сегодня можно уже с уверенностью утверждать, что цена на газ, которым снабжает Армению РФ, будет дороже, чем об этом объявляется официально.


















































Самое популярное
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и культура»