FEMENистки открыли филиал в Германии
Мир
В Германии появился филиал женского движения FEMEN, передает podrobnosti. Первую акцию против развития секс-индустрии девушки провели в Гамбурге.
«Голые и злые, вооруженные горящими факелами немецкие секстремистки проследовали колонной по самому известному в Германии кварталу борделей (в Гамбурге – ред.)», - говорится в релизе движения.
На одних из ворот в квартале «красных фонарей» FEMENистки вывели краской главный лозунг гитлеровских концлагерей «Arbeit macht frei» (Труд освобождает), так как движение считает «современные бордели секс-концлагерями для женщин, а секс-индустрию в целом - современным проявлением фашизма и геноцида».
FEMEN-Germany требует от немецкого правительства криминализировать секс-индустрию в лице клиента и сутенера.
«Если в ближайшее время нам не удастся искоренить проституцию легально, придется прибегнуть к нелегальным способам», - заявили в FEMEN-Germany.


















































Самое популярное
Встреча участников программы «Родом из Арцаха» с руководством организации «ДИАЛОГ»