Специалиста администрации Каспи уволили за то, что он не выпил тост за Сталина
Грузия
Специалиста администрации Каспи Реваза Меребашвили, уволили с работы за то, что он не выпил тост за Сталина. Об том он заявил Информационному центру Шида Картли.
По словам Меребашвили, на застолье в связи с праздником «Николозоба», присутствовал поверенный территориального органа Каспи Константин Лаперашвили. За столом, был выпит тост за героев Грузии, в лице Сталина, пишет Грузия Online.
«Я опротестовал это и сказал, что нельзя поднимать тост за этого человека. Для меня, ценности Сталина и коммунизма, неприемлемы. Решил выпить тост за бывшего гамгебели (главы администрации - ред.) Каспи Кахи Хачирашвили и его заместителя Нугзара Нониашвили, ибо считаю, что эти люди сделали многое для района. Например, обустроили инфраструктуру, уложили асфальт. Они давали пример другим и лично участвовали в ремонте крыш. После этого ситуация накалилась. А в последующие дни, я принял участие во встрече с президентом. Это им также не понравилось. В конечном счете, 29 декабря, на основании собственного заявления, я покинул службу», - отметил Меребашвили.
Действующий гамгебели Каспи Олег Иадзе, в связи с данными обвинениями, комментариев не делает.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии