Что объединяет министра обороны Армении и Рамзана Кадырова
Армения
Начальник Военного института им. Вазгена Саркисяна Министерства обороны Армении Мартин Карапетян стал действительным членом «Российской академии естественных наук» (РАЕН). Церемония вручения сертификата о членстве в армянском филиале организации прошла 9 февраля в комплексе Военного института.
Как передает корреспондент ИА REGNUM, членство в РАЕН оказалось для Карапетяна не единственным сюрпризом в этот день. Присутствовавший на мероприятии депутат парламента Армении, член фракции правящей Республиканской партии Армении (РПА) Айк Бабуханян вручил лауреату свидетельство, согласно которому генерал-лейтенант признан «лучшим военным деятелем» 2012 года по версии редакции газеты «Иравунк» за «значительный вклад в организацию деятельности ВС Армении, их развитие» и прочие заслуги.
Отметим, что «Российская академия естественных наук» академией не является, это и вовсе не государственное учреждение. Так называется общественная организация, в которую входят или входили многие личности с достаточно сомнительной биографией. В частности, действительным членом этой организации был печально известный Григорий Грабовой, по сей день действительными членами являются Петр Гаряев (соратник Грабового, лжеученый, шарлатан), Николай Левашов (оккультист, целитель, лжеученый) и другие. Действительным членом РАЕН также является печально известный изобретатель «водных фильтров» Виктор Петрик.
Примечательно, что почетным членом РАЕН является глава Чечни Рамзан Кадыров. Министр обороны Армении Сейран Оганян является членом в армянском филиале РАЕН.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии