Дочери Тимошенко разрешили свидание с матерью в колонии
Աշխարհ
Дочери Юлии Тимошенко Евгении разрешили свидание с матерью в Качановской исправительной колонии в Харькове. Об этом сообщает РИА Новости.
Разрешение Евгении Тимошенко дал 4 января следователь службы безопасности Украины по обращению адвоката Сергея Власенко. Дочери разрешено посещать мать дважды в неделю, а адвокату Власенко дано разрешение на постоянное посещение. Также сообщалось о том, что Власенко готовит документы о привлечении Евгении Тимошенко в качестве защитника по уголовному делу матери.
Накануне, как уже сообщил ԼՈՒՐԵՐ.com, Тимошенко-младшей было отказано в посещении матери из-за отсутствия разрешения от следователя. "Я не знаю, в каком она находится состоянии, в каких условиях. Я не могла поздравить маму с Новым годом, узнать, как она себя чувствует. То, что происходит, - это полный беспредел и беззаконие", - заявила по этому поводу Евгения Тимошенко.


















































Самое популярное
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы
по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении