Газета «Жоховурд»: Левон Тер-Петросян и Степан Демирчян вновь встретились
Армянская пресса
Лидер Армянского национального конгресса Левон Тер-Петросян и председатель Народной партии Армении Степан Демирчян, как и договорились на предыдущей встрече, через 7 дней, в воскресенье вновь встретились.
Как передают достоверные источники газеты «Жоховурд», они вновь обсуждали вопрос превращения АНК в партию, что никоим образом не приемлет Демирчян.
Последний сказал, что не хочет упразднять партию, Левон Тер-Петросян же в свою очередь объяснил, что не нужно отказываться от НПА, просто можно сотрудничать с запланированным АНК, который спасет только превращение в партию, беспартийные лица также присоединятся. Для уточнения данной информации газета провела беседу с секретарем НПА Григором Арутюняном, который сказал, что не в курсе упомянутой встречи: «По поводу же другого вопроса НПА уже выразила свою позицию».


















































Самое популярное
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и культура»