Пощечина Азербайджану. Белый дом отказал азербайджанским петициям
Азербайджан
Белый Дом ответил на две связанные с Азербайджаном петиции, размещенные на его сайте.
Петиции были связаны с годовщиной Ходжалинской трагедии и оккупацией азербайджанских земель.
Как сообщает вашингтонский корреспондент АПА, в ответе Белого Дома говорится что, трагическая потеря жизней в войне между Арменией и Азербайджаном напоминает о том, что не может быть военного решения Нагорно-Карабахского конфликта.
«Только долгосрочное мирное соглашение принесет стабильность, процветание и мир в регионе. Как сопредседатели Минской группы, США будет продолжать работать со сторонами конфликта в этом направлении», - отмечено в ответе Белого Дома.
Напомним, что по каждой из этих петиций подписались более 100 тысяч человек. В подобных случаях на петиции следуют ответы на президентском, или других уровнях. Но, по всей вероятности, на эти петиции ответил не сам президент Барак Обама. Ответ последовал от Белого Дома в обобщенной форме.


















































Самое популярное
На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото)