В продаже появились духи с запахом челябинского метеорита (видео)
Другое
Ученые, решив, что челябинский метеорит - достояние землян, создали парфюм с запахом небесного тела. Формулу и компоненты создатели держат в секрете, сообщает Голос России.
В продажу поступила первая опытная партия - 2000 бутыльков. Аромат помещен в стеклянную баночку, закрытую деревянной пробкой - «излучателем»: когда парфюм закончится, пробка будет хранить его запах еще 20 дней.
После падения метеорита в интернете неоднократно появлялись сообщения о продаже футболок с шуточным дизаином, астероидных женских валенок и даже обломков метеорита.
Разброс цен на якобы осколки челябинского метеорита в сети был довольно существенный: одни готовы были расстаться с находкой за 25 тысяч рублей, другие предлагали приобрести осколок космического тела за 500 тысяч.


















































Самое популярное
В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности»