Газета «Грапарак»: По Галусту Саакяну, 80 процентов депутатов примет участие на инаугурации президента
Армянская пресса
Вчера Армянский национальный конгресс(АНК) и АРФ Дашнакцутюн (АРФД) заявили, что их фракции не примут участия на специальном заседании Национального собрания-церемонии инаугурации Сержа Саргсяна.
Пресс-секретарь Царукяна уточнила, что лидер ППА также не примет участия, он по делам находится за рубежом, пишет газета «Грапарак».
Отсутствия депутатов на этом заседании будут считаться неуважительными, регламент-закон НС не предусматривает иных последствий. Кстати, руководитель фракции Республиканской партии Армении (РПА) Галуст Саакян вчера выразил мнение, что 80 процентов депутатов примет участие на инаугурации.


















































Самое популярное
Они хотят, чтобы мы исчезли․ Сурен Суренянц