Израиль нанес удар по научному центру под Дамаском, заявила Сирия (видео)
Средний Восток
Израильской ракетной атаке в ночь на воскресенье подвергся исследовательский центр в пригороде Дамаска Джамрайа, есть погибшие, сообщает сирийское государственное агентство САНА.
«Вновь предпринятая прямая агрессия Израиля подтверждает участие Израиля в заговоре против Сирии и его связь с террористическими группировками, действующими в Сирии при поддержке Запада и некоторых арабских стран», — говорится в сообщении, передает РИА Новости .
САНА не упомянуло в сообщении о других воздушных атаках против Сирии со стороны Израиля, за исключением авиаудара по научному центру Минобороны в Джамрайе 30 января. Сирийские официальные источники не подтвердили до сих пор информацию о других израильских авиаударах.


















































Самое популярное
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и культура»