Оскорбивший Роналду болельщик «Атлетико» провел ночь за решеткой
Спорт
Болельщик мадридского «Атлетико», позволивший себе оскорблять и угрожать нападающему мадридского «Реала» Криштиану Роналду, был арестован и провел ночь в полицейском участке, сообщает El Mundo Deportivo со ссылкой на радиостанцию COPE.
Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье после матча «Реала» с «Вальядолидом» (4:3). Полиция остановила автомобиль Роналду, который возвращался с игры вместе со своей подругой Ириной Шейк, для проверки документов, и один из полицейских случайно задел фонарем машину португальца, что вывело игрока из себя.
Во время мини-инспекции выяснилось, что документов при себе у Роналду нет. Пока полицейские общались с футболистом и осматривали автомобиль, прохожие узнали звезду и собрались вокруг машины. Один из них начал оскорблять игрока, в результате чего был задержан и доставлен в участок.
Впоследствии близкая к Роналду персона привезла документы форварда, и он был отпущен, сообщает РИА Новости.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии