Microsoft признала провал Windows 8
Другое
Microsoft перерабатывает свою операционную систему Windows 8 из-за неутешительных результатов - за первые полгода с момента выпуска Windows 8, корпорации Microsoft удалось продать всего порядка 100 млн копий. Об этом сообщает Россия 24.
Глобальное обновление системы под кодовым названием Blue выйдет уже в этом году, рассказала руководитель маркетинга и финдиректор направления Windows Тэми Реллер (на фото) в интервью Financial Times.
«Мы признаем, что у пользователей возникают реальные трудности при адаптации», - заявила Реллер. По мнению FT, это почти беспрецедентный провал нового продукта крупной американской компании.
В сообщении в официальном блоге компании, Реллер заявляет о том, что Microsoft выпустит Windows Blue, ориентированный именно на пользователей Windows 8. Ранее ряд СМИ называли Windows Blue новой операционной системой, наследницей восьмой версии, но по словам финдиректора, обновление Windows Blue - это реакция Microsoft на замечания и пожелания пользователей.


















































Самое популярное
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы
по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении