Президенты Армении и Азербайджана в Гааге беседовали друг с другом: Уорлик
Блогосфера
Президент Армении Серж Саргсян и президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе саммита по вопросам ядерной безопасности беседовали друг с другом в Гааге. Как сообщает Арменпресс, эту запись в своем микроблоге в Twitter оставил американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик.
«Президенты Армении и Азербайджана беседовали друг с другом во время саммита по ядерной безопасности в Гааге. Действительно ли, они привержены поиску путей мирного урегулирования карабахского конфликта?», - задается вопросом американский сопредседатель.
В рамках саммита по вопросам ядерной безопасности в Гааге президент Армении Серж Саргсян встретился с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Игорем Поповым (Россия), Джеймсом Уорликом (США), Жаком Фором (Франция) и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком. Обсуждались нынешний этап мирного переговорного процесса по вопросу карабахского урегулирования и дальнейшие шаги.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии