Арам Карапетян: пока не вижу готовности Арама Саргсяна бороться на "улице"
Политические
“Поскольку Арам Завенич еще и мой друг, я воздержусь от каких- либо оценок. Но скажу одно, здесь я соглашусь с Левоном Тер- Петросяном, что если уже известен путь и это правильный путь, то Бог в помощь, но только, если это, еще раз повторюсь, правильный путь», - Сказал в беседе с Lurer.com лидер партии “Новое Время” Арам Карапетян, относительно возможного выхода лидера партии “Республика’ Арама Саргсяна из состава АНК.
По словам Карапетяна: “шаг Арама Завеновича вполне понятен”, единственное, что ему непонятно – вопрос мандата.
“Если изначально было понятно, что он откажется от мандата, то зачем он занял это место? Где смысл….?”, - засомневался он и добавил, что он не понимает и смысла визита Саргсяна в Брюссель.
А на вопрос корреспондента о том, собирается ли он разделить “улицу” в борьбе с другими политическими силами с Арамом Саргсяном, он ответил, что ему пока не ясно выйдет ли Саргсян на “улицу”.
“Честно говоря, я пока не вижу, что он Арам Саргсян готов и, что его программа состоит в борьбе на улицах”, - отметил Карапетян. По его мнению, он сразу бы заметил наличие подобной программы в выступлении Саргсяна.
А что касается “раздела улицы”, то по его словам “т.к. они уже на улице, то приход кого бы то ни было их порадовал бы”.


















































Самое популярное
Встреча участников программы «Родом из Арцаха» с руководством организации «ДИАЛОГ»