iPhone-приложение Ромни не умеет писать слово "Америка"
США
Программа для смартфонов, выпущенная избирательным штабом Митта Ромни в США, привела в замешательство одних пользователей и насмешила других: один из основных слоганов кандидата-республиканца программа пишет с ошибкой.
Во вторник Митт Ромни стал единственным официальным выдвиженцем от Республиканской партии на участие в президентской гонке.
При запуске приложения "С Миттом", программа выбрасывает на экран приветствие "A Better Amercia" вместо "A better America".
Открыв приложение, пользователи могут загрузить свою фотографию и наложить на нее надпись или призыв в поддержку избирательной кампании Ромни.
Однако такая нелепая орфографическая ошибка вызвала недоумение у сторонников республиканца и вызвала горячее обсуждение в социальных сетях.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии