Гагик Минасян: Гагик Бегларян понес ответственность за свои действия
Политические
Законы не запрещают быть акционером, в том числе и депутатам. Заявил в ходе сегодняшней встречи с журналистами депутат фракции РПА Гагик Минасян.
Минасян заявил, что не знает, какие законодательные проекты собирается представить Самвел Алексанян и отметил, что у них большая фракция и он не может быть осведомлен о делах всех депутатов.
Комментируя факт, назначения бывшего мэра города Еревана Гагик Бегларяна на должность министра связи и транспорта,Минасян сказал, что у Бегларяна есть довольно большой опыт работы и он в процессе своей работы он проявил довольно серьезные организаторские способности.
“У любого политического деятеля в процессе его карьеры могут возникнуть проблемы, препятствующие росту его карьеры. В данном случае человек понес ответственность за свои действия “, - сказал он.


















































Самое популярное
Встреча участников программы «Родом из Арцаха» с руководством организации «ДИАЛОГ»