Перед зданием правительства полиция применяет силу
Общество
На данный момент перед зданием Правительства идет акция протеста матерей погибших солдат, которые требуют от властей справедливого суда.
“Разве это страна, уже 5 лет, как мы плачем над могилами, но не знаем причину их смерти наших детей”, - сказала мать одного из погибших военных Тиграна Оганджаняна.
В этот раз они пришли не с пустыми руками, а принесли с собой письмо, адресованное премьер – министру страны.
В течение акции родители топтали фотографию Сержа Саргсяна. К ним подошли сотрудники правоохранительных органов и, применив силу, потребовали поднять фотографию избранного ими президента. К акции протеста присоединился активист АНК Вардгес Гаспари, который вступил в ссору с сотрудниками полиции. Ссора еще продолжается.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии