Серж Саргсян принял лауреатов международного математического конкурса «Кенгуру - 2012»
Общество
В резиденции президента Армении сегодня состоялась церемония награждения лауреатов международного математического конкурса «Кенгуру - 2012». Серж Саргсян вручил школьникам призы и награды.
«Этот успех – начало вашего светлого пути. И я желаю, чтоб вы прошли его будучи настроены оптимистично. Нужно добиваться поставленных целей с настойчивостью и стремлением к знаниям», - сказал Саргсян.
Президент обратился также к фонду «Луйс», который 4 года назад начал программу финансирования армянских студентов, получающих образование в лучших ВУЗ – ах мира. Президент отметил, что число этих студентов растет с каждым годом.
Напоследок президент пожелал выпускникам удачи. И выразил надежду, что полученные знания будут использованы в благих целях.


















































Самое популярное
Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга