В действительности Сафаров не герой в своей стране
Азербайджан
Сегодня темой обсуждения политологов, азербайджановедов и экспертов были армяно-азербайджанские отношения и последовавшая экстрадиции преступника Сафарова политическая действительность.
В ходе обсуждения азербайджановед Анжела Элибегова отметила, что в эти дни азербайджанская пресса представляет очень интересную сцену. «Обсуждения там были достаточно интересны. Рамиль Сафаров на самом деле не такой уж герой в этой стране. Азербайджанская агитация проходит на низком уровне, например, в связи с посланным письмом со стороны организации АСАЛА» имеются много киксов, что просто вызывало улыбку. После этого они попытались исправить киксы и написать письмо под названием «Новая АСАЛА». Ко всему прочему они еще написали смешной электронный адрес. Одним словом, они поставили себя в неловкое положение».
А эксперт информационной системы Ваграм Миракян отметил, что по внешней стороне агитации Азербайджан подвергся дискредитации: «Для выхода из положения внешней дискредитации были предприняты кое-какие шаги, например, поддельное письмо АСАЛы. Этим письмом попытались внести равновесие в агитацию. По поводу внутренней агитации все было положительно. Не случайно Сафаров стал героем и большинство общества так и воспринимает его».


















































Самое популярное
Признание на высшем уровне: Тамара Варданян получила Благодарность Президента Российской Федерации