Заместитель начальника полиции Еревана: Мой уход доставит вам большое наслаждение, расслабьтесь и получайте удовольствие
Блогосфера
По сведениям «Грапарак», в ближайшие дни заместитель начальника полиции Еревана Роберт Мелконян (Базаз) будет отправлен в отставку: он уходит на заслуженный отдых – на пенсию. Видимо, это было причиной того, что на днях Серж Саргсян, накануне 21-ой годовщины Независимости Армении, наградил Базаза медалью «За заслуги перед Отечеством» 2-ой степени.
Роберт Мелконян откликнулся на эту публикацию и написал на своей странице в соцсети Facebook:
«Уважаемая редакция «Грапарак», я понял, что вы позавидовали моей особенной благодарности , выраженной газете «Айкакан жаманак», и вы также вспомнили мою скромную личность, мою кличку, естественно ужалили меня за активность в соцсети…Я так и думал, что мой уход доставит вам большое наслаждение, расслабьтесь и получайте удовольствие… С праздником Вас, Гаяне Сарибекян…»
Отныне господин Мелконян сможет спокойно заниматься публицистикой в Facebook, и уже никто не посмеет обвинить его в том, что он проводит рабочее время в интернете, вместо того, чтобы заниматься своей службой.
Только вот Вова Гаспарян должен найти нового «разгонщика» митингов, притом такого, каким был незаменимый в этом деле Базаз.


















































Самое популярное
Возрожденный детско-юношеский ансамбль «Арцахи баликнер» («Дети Арцаха») выступит с первым концертом