Грузинского вора в законе короновали по Skype
Грузия
Криминальные авторитеты провели сходку с помощью современных средств связи.
Преступное сообщество впервые осуществило обряд «коронации» через Интернет. Раньше на подобное мероприятие самые авторитетные представители криминального мира съезжались в заранее оговоренное место. Сейчас они смогли провести «коронацию» дистанционно.
Экстренное онлайн-собрание провели для повышения статуса арестованного в Грузии Давида Хизанишвили. Сейчас он находится в тбилисской тюрьме.
Информация о необычном способе «коронации» поступила к оперативникам после прослушивания телефонных переговоров, в которых обсуждалось «возведение» Хизанишвили.
Давид Хизанишвили руководил организованной преступной группировкой и был задержан правоохранительными органами несколько дней назад, - рассказали Life News в МВД Грузии. - После этого он был «коронован» проживающими за рубежом криминальными авторитетами по Skype.


















































Самое популярное
Возрожденный детско-юношеский ансамбль «Арцахи баликнер» («Дети Арцаха») выступит с первым концертом