Терри не будет обжаловать свою четырёхматчевую дисквалификацию
Спорт
Капитан «Челси» Джон Терри не будет подавать апелляцию на решение футбольной ассоциации Англии (ФА) о его четырёхматчевой дисквалификации и штрафе в размере £ 220 тыс, сообщает BBC.
Напомним, 31-летний футболист признан виновным в использовании оскорбительных выражений расистского характера в адрес защитника «Куинз Парк Рейнджерс» Антона Фердинанда.
«Я много думал и решил не обжаловать решение ФА. Хочу воспользоваться возможностью, чтобы принести извинения всем за сказанное в матче с «Куинз Парк Рейнджерс» в октябре прошлого года. Хотя я разочарован решением ФА, признаю, что слова, использованные мною, независимо от контекста, не являются приемлемыми на футбольном поле или в любой сфере жизни. Такого больше не повторится», — заявил Терри.


















































Самое популярное
Возрожденный детско-юношеский ансамбль «Арцахи баликнер» («Дети Арцаха») выступит с первым концертом