Моуринью: угрызений совести из-за решения по Касильясу не испытываю
Спорт
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью не испытывает угрызений совести после последних событий, сообщает испанская пресса.
Напомним, португальский специалист принял решение не включать в основной состав капитана команды Икера Касильяса в гостевом матче 17-го тура национального первенства с «Малагой». Своё решение рулевой «сливочных» мотивировал тем, что Антонио Адан, на его взгляд, в данный момент выглядит сильнее стража ворот сборной Испании.
«Вы спрашиваете о Касильясе? Могу лишь сказать, что совесть моя спокойна. Я всего лишь в каждом матче стараюсь вывести на поле наилучший состав», — заявил Моуринью.


















































Самое популярное
Возрожденный детско-юношеский ансамбль «Арцахи баликнер» («Дети Арцаха») выступит с первым концертом