«Армения Сержа» и «Наша Армения»: Стартовала агитационная кампания Раффи Ованнисяна (видео, фотографии)
Политические
Сегодня с площади Свободы стартовала агитационная кампания лидера партии «Наследие», кандидата в президенты Армении Раффи Ованнисяна. Основной девиз Раффи Ованнисяна на президентских выборах-«Возможно», но есть и другие девизы-«18 февраля я иду туда», «Иди со мной», «Я с тобой», «Верю, что наша настоящая Армения еще впереди».
По словам Ованнисяна, по итогам выборов в стране состоится революция путем голосования народа: «Мы придем к власти не для того, чтобы властвовать, а чтобы служить. Уже через год на 50% будет увеличена пенсия, на 50% будет увеличено финансирование науки и армии, будут открыты 180 тысяч новых рабочих мест». Ованнисян также отметил, что после его избрания президентом Армения официально признает независимость Нагорно-Карабахской Республики: «К 2015 году границы между Арменией и Турцией или будут открыты без предусловий, или же мы 24 апреля в Цицернакаберде заявим о своих предусловиях Турции.
Примечательно то, что предвыборный буклет Раффи Ованнисяна разделен на две части: «Армения Сержа» и «Наша Армения», а в размещенной рядом клетке поставлена галочка в пользу Раффи Ованнисяна.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии