Раффи Ованисян: Вардан Седракян ответит за все
Политические
Кандидат в президенты Армении, мифолог Вардан Седракян должен ответить за свои обвинения в адрес лидера партии «Наследие» Раффи Ованисяна относительно участия последнего в организации покушения на лидера Объединения «Национальное самоопределение» Паруйра Айрикяна. Об этом Ованисян заявил на встрече с журналистами 15 февраля, добавив, что слова Седракяна являются просто ложью.
Напомним, Вардан Седракян 14 февраля заявил, что лидером партии «Наследие» Раффи Ованисяном стоят «американские масоны». К тому же он обвинил этих самых американских масонов в организации покушения на кандидата в президенты Паруйра Айрикяна. Кроме того, Седракян утверждает, что отец Ованисяна тоже является масоном.
«Это ложь. Ни я, ни мой отец никогда не состояли ни в одной в масонской организации. Седракян должен ответить перед прокуратурой за ложные показания», - заявил политик, отметив, что сам он обращаться в этот орган не намерен.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии