Самым красивым голом тура стал второй мяч Мовсисяна
Спорт
По окончании 20-го тура премьер-лиги «СЭ» по традиции определил пятерку самых красивых голов. Первое занял второй мяч спартаковца Юры Мовсисяна в ворота «Терека», когда форвард с 28 метров поразил левый от себя верхний угол. При этом третий гол армянского легионера красно-белых оказался на четвертом месте: нападающий слева прорвался в штрафную и в борьбе с защитником нанес удар в дальний нижний угол.
На второй строчке нашего рейтинга расположился хавбека «Краснодара» Марсиу, который почти с радиуса штрафной пробил в левую «шестерку» ворот «Амкара». Третий - нападающий «Рубина» Хосе Рондон, обеспечивший казанцам минимальную победу над «Зенитом». После передачи из центрального круга за спины защитникам венесуэлец одним касанием перебросил мяч через голкипера - тот влетел в сетку рикошетом от штанги.
Наконец, замыкает великолепную пятерку полузащитник «Кубани» Арас Езбилис: после прекрасной разрезающей передачи в штрафную «Волги" он оказался один на один с голкипером - и спокойно отправил мяч под перекладину.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии