Серж Саргсян ответил на письмо Раффи Ованнисяна
Политические
Президент Армении Серж Саргсян ответил на письмо лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна, оспаривающего официальные данные президентских выборов. В послании, в частности, сказано:
«Уважаемый господин Ованнисян,
Благодарю Вас за то, что Вы, наконец, приняли сделанное в ходе нашей встречи мое предложение, изложили Ваши мысли на бумаге и передали их. Как бы далеко не был адресованный мне письменный материал от надлежащих представлений о формировании государства и государственной власти и как бы он не противоречил действующим конституционным формулировкам, тем не менее, он может помочь началу результативного диалога. Меня радует, что у Вас также есть готовность осуществлять контролирующие функции, присущие сильной оппозиции, и что в этом вопросе наши мнения достаточно близки. Я уверен, что если мы вместе начнем целенаправленно работать, основываясь на общности наших представлений, то обязательно добьемся успеха.
Я призываю и прошу Вас прекратить голодовку, в течение одного-двух дней Вы оправитесь и мы вместе, с бумагой и ручкой, спокойно, без шоу, начнем работать, серьезно работать, даже приняв за основу именно изложенные Вами, пусть на данный момент и очень сырые, соображения».
С уважением,
СЕРЖ САРГСЯН»


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии