Овик Абраамян: Билеты «Аэрофлота» в данный момент подорожали в два раза
Политические
Сегодня Национальное собрание Армении продолжило очередные четырехдневные заседания. В ходе заседания депутат от парламентской фракции Армянский национальный конгресс Никол Пашинян поднял вопрос о муссирующихся в последние дни слухах о том, что через день после объявления авиакомпании «Армавиа» о своем банкротстве российская авиакомпания «Аэрофлот» подняла цены на билеты в Армении по всем направлениям на 80 евро.
В ответ на вопрос Пашиняна председатель Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении Артак Шабоян отметил, что он также владеет подобной информацией, что в некоторых авиакомпаниях наблюдаются ценовые изменения и что сегодня утром он поручил, чтобы в этом направлении были проведены работы.
Ответ Шабояна удивил Никола Пашиняна: «Я, честно говоря, удивлен, что Вы что-то поручили. Мне кажется, Вы должны были созвать сегодня пресс-конференцию и пригласить всех заинтересованных сторон, чтобы при возникновении проблем в связи с билетами обращались к Вам»,-сказал Пашинян.
Спикер парламента Овик Абраамян, вступая в разговор, отметил, что у него есть четкая информация о том, что билеты подорожали. «Вам следует предпринять какие-нибудь шаги в рамках своих полномочий. Билеты «Аэрофлота» в данный момент стали дороже в два раза»,-сказал Овик Абраамян.


















































Самое популярное
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии